中国邮政集团公司福建省分公司平潭对台邮件(跨境电商)处理中心工程(一期)桩基检测、基坑监测、建筑物沉降及变形观测项目废标结果公告

2020-07-30来源:中国邮政网

  1、项目编号:ZXWT-2020-123

  2、项目名称:平潭对台邮件(跨境电商)处理中心工程(一期)桩基检测、基坑监测、建筑物沉降及变形观测项目

  3、采购人:中国邮政集团有限公司福建省分公司

  地  址:福建省福州市鼓楼区温泉街道得贵路26号邮政广场2007房

  电  话:0591-83300810

  项目经办人:丁玲

  邮 箱:fjyzcg83300810@163.com

  4、招标代理机构:福建省智信招标有限公司

  地  址:福建省福州市五四路159号世界金龙大厦14层A区单元

  电  话:0591-87616211转811

  项目经办人:谢鑫

  邮 箱:mailto:zhixin7@126.comzhixin7@126.com

  5、采购公告日期:2020年07月22日

  6、采购单位确认日期:2020年07月30日

  7、废标情况:

  7.1、合同包1:经审查,福建省闽招工程检测有限公司未按采购文件要求提供报价截止时间前六个月任一个月的依法缴纳税收的证明材料,资格性审查不合格,其余2家报价人资格性审查均合格。合同包1有效报价人不足三家,合同包1废标。

  7.2、合同包2:合同包2只有2家报价人递交响应文件。合同包2有效报价人不足三家,合同包2废标。

  8、专家名单:葛霞虹、张乃熀、蔡涵霞

  特此公告。

  福建省智信招标有限公司

  2020年7月30日