中国邮政集团有限公司池州市分公司市分公司车辆维修合作公司入围项目流标公示

2020-09-15来源:中国邮政网

  招标人

  中国邮政集团有限公司池州市分公司

  招标编号

  AHRBZB-2020-733

  招标代理机构

  安徽瑞邦工程造价有限公司 

  项目名称 

  中国邮政集团有限公司池州市分公司

  市分公司车辆维修合作公司入围项目(二包)

  开标时间

  2020年9月11日10:00

  评标被否决单位及原因

  池州市顺吉汽车修理厂“磋商报价函”未按磋商文件中的要求报价,作无效标处理。经评审,有效投标单位不足三家,流标。

  评标被否决单位及原因

  池州市顺吉汽车修理厂“磋商报价函”未按磋商文件中的要求报价,作无效标处理。

  公示时间

  三日(2020年9月15日——2020年9月17日)