中国邮政集团有限公司福建省分公司关于福建省信息网网络安全态势感知平台及镜像交换机招标项目废标公告

2021-01-25来源:中国邮政网

  一、项目基本情况

  采购项目编号:ZXWT-2020-202-1

  采购项目名称:福建省信息网网络安全态势感知平台及镜像交换机招标项目

  二、项目废标的原因

  合同包1经评标委员会审查,杭州安恒信息技术股份有限公司未提供经中国邮政集团有限公司福建省信息技术局测试的测试报告,视为无效投标;合同包1符合规定的所有投标条件的投标人不足三家,根据招标文件相关规定,合同包1按废标处理。

  合同包2参加投标的投标人不足三家,根据招标文件相关规定,合同包2按废标处理。

  三、其他补充事宜

  评标委员会成员名单:陈秀莹、李汀雄、吴国立、张乃平、洪波

  四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1.采购人信息

  名 称:中国邮政集团有限公司福建省分公司     

  地址:福建省福州市鼓楼区温泉街道得贵路26号邮政广场2006房        

  联系方式:黄工0591-83341908      

  2.采购代理机构信息

  名 称:福建省智信招标有限公司            

  地 址:福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元            

  联系方式:谢鑫0591-87616211转811            

  3.项目联系方式

  项目联系人:谢鑫

  电 话:0591-87616211转811