【A4复印纸采购项目】中标候选人公示

2024-03-04来源:
中标候选人公示

 

A4复印纸采购项目中标候选人公示

招标编号: MZCZ02-2023203

 

本招标项目于 20241179:30 时在福建省闽咨造价咨询有限公司开标厅开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标工程项目概况

项目名称:A4复印纸采购项目

招标人:福建省邮电印务有限公司

招标方式: 公开招标

2、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:经评标委员会评审,福州祥平贸易有限公司授权书法人未签字,符合性审查不合格;福建宏烨科技有限公司投标文件未提供的检测报告,不符合招标文件要求,符合性审查不合格,其余投标人均通过资格及符合性审查。

3、中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人福州恒森纸业有限公司,投标报价为72元/箱

第二中标候选人广东天章信息纸品有限公司,投标报价为73元/箱

    4、评审专家:严美贵、翁瑞模、李庚、何雪亭、孟红敏

5、代理服务费:12000

6、公示时间

公示期为2024118日至2024121日。

7、联系方式

招标人:福建省邮电印务有限公司

地址:福州市晋安区康山路16号

项目经办人:孟女士

电话:0591-87333210

 

招标代理机构:福建省闽咨造价咨询有限公司

地址:福州市鼓楼区五四路158环球广场B区13层,邮编:350003

电话:0591-87677863-805  传真:0591-87677861

联系人: 黄伟林、游秀敏

 

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

 

日期:2024118