中国邮政集团有限公司莆田市分公司2025年白塘、东大路、区府路、东圳路、延寿、仙游县幸福营业所技防改造工程项目采购项目中标候选人公示

2025-08-19来源:采购平台

中国邮政集团有限公司莆田市分公司2025年白塘、东大路、区府路、东圳路、延寿、仙游县幸福营业所技防改造工程项目中标候选人公示

 

单位名称:中国邮政集团有限公司莆田市分公司

项目名称:中国邮政集团有限公司莆田市分公司2025年白塘、东大路、区府路、东圳路、延寿、仙游县幸福营业所技防改造工程项目

标段:1、2、3、4、5

招标方式:库内公开采购

中国邮政集团有限公司莆田市分公司2025年白塘、东大路、区府路、东圳路、延寿、仙游县幸福营业所技防改造工程项目(标段:1、2、3、4、5)(项目编号:FJTH-21220250808)进行国内招标,现将中标候选人公示如下:

标段

中标候选人顺序

投标人名称

投标报价(元)

项目负责人

工期

1

第一中标候选人

福州立国安电子有限公司

127896.5

黄斐敏

闽1352014201411197

20个日历天

备选中标候选人

福建省广电智能系统集成工贸有限公司

127896.5

曾茂兴                闽2352011201142104

20个日历天

2

第一中标候选人

福建吉丽安防设备实业有限公司

146395.8

宫明泉

闽1372006200701176

20个日历天

备选中标候选人

福建人人共享安全服务有限公司

146395.8

陈双

闽2352010201024488

20个日历天

3

第一中标候选人

厦门丝柏科技有限公司

141897.3

赖东展

闽2352012201360448

20个日历天

备选中标候选人

上海天跃科技股份有限公司

141897.3

杨亮

沪1312018201904114

20个日历天

4

第一中标候选人

厦门鑫科安集团股份有限公司

119971.7

刘斐

闽1352021202200905

20个日历天

备选中标候选人

上海天跃科技股份有限公司

119971.7

杨亮

沪1312018201904114

20个日历天

5

第一中标候选人

厦门凯迪空间电子有限公司

55941.7/142458.5

黄茂奎                  闽1352019202001602

20个日历天

备选中标候选人

福建国智计算机系统工程有限公司

55941.7/142458.5

郑峰

闽2352007200701372

20个日历天

否决投标的情况说明:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

/

/

/

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

 

公示期:2025年 8 月 19 日至2025年 8 月 22 日

 

招标人:中国邮政集团有限公司莆田市分公司

招标人地址: 莆田市荔城区东圳东路358号邮政大楼

采购代理机构:福建省天海招标有限公司

采购代理机构地址:福建省福州市鼓楼区营迹路69号恒力创富中心西塔8楼

项目联系人: 林建、古雯、林淇、张书恒

电话:0591-87878462转818/809、15980631928

电子邮箱:fjthzb@163.com

 

集团公司中标/成交候选人公示模板_V1.0_202412